Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition en bleu et noir Sérigraphie en couleurs, numérotée 38/138 signée en bas à droite. 38 x 39 cm.
Mes ordres d'achat