TABLE A VOLET EN BOIS TOURN1 à panneaux... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
TABLE A VOLET EN BOIS TOURN1 à panneaux de marqueterie du XVIIe siècle (associés), reposant sur un piétement à entretoises. (Transformations ; accidents). En partie de la seconde moitié du XVIIe siècle. H.: 73 cm, L.: 86 cm, P.: 56 cm.
Mes ordres d'achat