TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un sous-bois... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un sous-bois animé d'échassiers, la bordure à décor de feuillages et fleurs. XVIIIe siècle. H.: 270 cm, L.: 202 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat