DEUX FAUTEUILS CANNÉS EN BOIS MOULURÉ, SCULPTÉ... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX FAUTEUILS CANNÉS EN BOIS MOULURÉ, SCULPTÉ ET TEINTÉ à dossier à épaulement et décor de feuillages et treillages, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. (Accidents et restaurations, notamment aux pieds). Epoque Régence. H.: 95 cm, L.: 65 cm.
Mes ordres d'achat