FIGURE D'HERCULE Commode en bronze doré... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
FIGURE D'HERCULE Commode en bronze doré reposant sur une base en marbre brèche polychrome de San Bernardo. Probablement un élément de pendule. Italie, vers 1830. H.: 48 cm.
Mes ordres d'achat