COMMODE EN NOYER MOULURÉ ouvrant à cinq... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
COMMODE EN NOYER MOULURÉ ouvrant à cinq tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis réunis dans le bas par un tablier festonné ; ornementation de laiton verni (rapportée à une date ultérieure). (Accidents et restaurations ; une serrure supprimée). Epoque Louis XV. H.: 82 cm, L.: 129 cm, P.: 64 cm.
Mes ordres d'achat