FAUTEUIL EN HËTRE CANNÉ À DOSSIER PLAT à... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
FAUTEUIL EN HËTRE CANNÉ À DOSSIER PLAT à épaulement et décor de feuillages, fleurs et treillages, reposant sur des pieds en console réunis par une entretoise. (Accidents et restaurations). Epoque Régence. H.: 92,5 cm, L.: 66 cm.
Mes ordres d'achat