MIROIR EN TÔLE DE FER POLIE à décor repoussé... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
MIROIR EN TÔLE DE FER POLIE à décor repoussé dans le goût de la Renaissance de satyre, enroulements et coquille. XIXe siècle. H.: 48 cm, L.: 34 cm. (Oxydations).
Mes ordres d'achat