COMMODE EN ACAJOU MASSIF MOULURÉ ET SCULPTÉ de... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
COMMODE EN ACAJOU MASSIF MOULURÉ ET SCULPTÉ de forme mouvementée, ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de bois (refait) reposant sur des montants galbés terminés par des pieds en volute. (Décolorations). Bordeaux, époque Louis XV. H.: 83 cm, L.: 129 cm, P.: 68 cm.
Mes ordres d'achat