MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ à décor de feuillages... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ à décor de feuillages et fleurs. (Un cadre à l'origine ; petits accidents). Epoque Louis XVI. H.: 95 cm, L.: 79 cm.
Mes ordres d'achat