PAIRE DE LUSTRES EN BRONZE DORÉ ET TAILLÉ... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PAIRE DE LUSTRES EN BRONZE DORÉ ET TAILLÉ à huit lumières et décor de pampilles, cabochons et pinacles. (Percé pour l'électricité ; manques). Style Louis XV. H.: 100 cm.
Mes ordres d'achat