CARTEL EN ÉCAILLE ROUGE ET BRONZE DORÉ de... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CARTEL EN ÉCAILLE ROUGE ET BRONZE DORÉ de forme mouvementée à décor ajouré de feuillages, palmette et oiseaux, le cadran signé de Mesnard Bordeaux. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H.: 98 cm, L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat