PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORÉ à décor... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX EN BRONZE DORÉ à décor de trophée, feuillages et guirlandes. Signé Durand Paris. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H.: 27 cm.
Mes ordres d'achat