PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ représentant... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PENDULE EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ représentant un empereur romain, reposant sur une base en marbre noir à frise de feuillages stylisés ; on y joint une paire de coupe à décor de serpents (H.: 28 cm). Milieu du XIXe siècle. H.: 76 cm, L.: 56 cm, P.: 20 cm.
Mes ordres d'achat