SECRÉTAIRE À ABATTANT MINIATURE en acajou... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
SECRÉTAIRE À ABATTANT MINIATURE en acajou et bois teinté ouvrant à un tiroir, deux vantaux et un abattant découvrant deux tiroirs et un miroir. (Accidents). Première moitié du XIXe siècle. H.: 73 cm, L.: 44 cm, P.: 23 cm.
Mes ordres d'achat