CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ DE FORME... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ DE FORME DEMI-LUNE la ceinture ajourée à décor de rinceaux et guirlandes, les montants en gaine réunis par une entretoise surmontée d'un vase ; dessus de marbre blanc. (Redorure). Epoque Louis XVI. H.: 80 cm, L.: 67 cm, P.: 33 cm.
Mes ordres d'achat