LANTERNE EN BRONZE DORÉ DE FORME CIRCULAIRE le... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
LANTERNE EN BRONZE DORÉ DE FORME CIRCULAIRE le luminaire à trois lumières, à décor de guirlandes de perles et noeud de ruban. Style Louis XVI, XIXe siècle. H.: 65 cm.
Mes ordres d'achat