MEUBLE À ÉTAGÈRES EN BOIS SCULPTÉ ET GRAVÉé ouvrant... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
MEUBLE À ÉTAGÈRES EN BOIS SCULPTÉ ET GRAVÉé ouvrant à deux vantaux, à décor de dragons de bronze doré. Attribué à Gabriel Viardot. Fin du XIXe siècle. H.: 159 cm, L.: 86 cm, P.: 36,5 cm.
Mes ordres d'achat