TRAVAIL ART NOUVEAU « Baigneuse aux nénuphars... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU « Baigneuse aux nénuphars et feuilles d'iris des marais » Miroir de salon au décor titre formant l'encadrement. Épreuve en bronze doré. Le dos en bois d'origine. Circa 1900. Monogrammé E. Ca. en bas à gauche. H. 56 cm - L. 28 cm
Mes ordres d'achat