MARISA & ALAIN BÉGOU (NÉE EN 1948) & (NÉ... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MARISA & ALAIN BÉGOU (NÉE EN 1948) & (NÉ EN 1945) « Montagnes » 1998 Important vase-sculpture totémique. Épreuve en verre soufflé ; le décor réalisé par poudres colorées en inclusions. Signé et numéroté M-A BÉGOU 22.34.02, en gravure vers la base. H. 58 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat