MARISA & ALAIN BÉGOU (NÉE EN 1948) & (NÉ... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
MARISA & ALAIN BÉGOU (NÉE EN 1948) & (NÉ EN 1945) « Ténèbres » 2002 Important vase-sculpture totémique. Épreuve en verre soufflé ; le décor réalisé par poudres colorées en inclusions. Signé et numéroté M-A BÉGOU 22.12.01, en gravure vers la base. H. 50 cm - L. 34 cm
Mes ordres d'achat