Assiette en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette en porcelaine polychrome Chine, circa 1775 « La Cueillette des cerises », inspirée d'une gravure de Nicolas Ponce D.: 23,5 cm (Égrenures
Mes ordres d'achat