Plat à barbe en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Plat à barbe en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor d'oiseaux et arbre L.: 36 cm (Petites restaurations à la bordure)
Mes ordres d'achat