Coupelle en porcelaine verte-imari Chine,... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupelle en porcelaine verte-imari Chine, circa 1730 A décor d'un couple d'européens (attribué au Gouverneur Duff et son épouse) debout dans un jardin arboré, accompagnés d'une levrette D.: 16 cm (Éclats et fêles)
Mes ordres d'achat