Assiette en porcelaine grisaille et or Chine,... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette en porcelaine grisaille et or Chine, milieu du XVIIIème siècle A décor central du Départ des pèlerins pour l'île de Cythère, d'après une gravure de Bernard Picart D.: 22,5 cm (Petite restauration à la bordure)
Mes ordres d'achat