Assiette en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
120 - 180 EUR
Assiette en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de fleurs et papillons dans des cartouches en forme de cordons torsadés D.: 23 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat