Assiette en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de quatre chevaux sous un grand arbre en fleur, le marli orné de pivoines et papillons D.: 23,5 cm (Légère usures)
Mes ordres d'achat