Assiette en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Assiette en porcelaine polychrome Chine, XVIIIème siècle A décor central d'objets mobiliers (vase fleuri, pot à pinceaux, rouleau), le marli orné de fleurs et fruits D.: 23 cm
Mes ordres d'achat