Plat en porcelaine polychrome Chine, XVIIIème... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Plat en porcelaine polychrome Chine, XVIIIème siècle Représentant une scène mythologie : Minerve protège un guerrier au-dessous de Vénus D.: 35,5 cm
Mes ordres d'achat