Plat octogonal en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat octogonal en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de scène animée de palais, la bordure ornée de maisons et fleurs L.: 30 cm, l.: 21 cm (Restauration et légères usures)
Mes ordres d'achat