Assiette armoriée en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette armoriée en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor central d'une armoirie, la bordure ornée de guirlandes de fleurs D.: 23,5 cm (Petits éclats à la bordure, légères usures)
Mes ordres d'achat