Paire d'assiettes en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de vase fleuri, fruit et ruyi, la bordure ornée de fleurs et maisons D. : 23 cm (Usures, petits éclats et fêle)
Mes ordres d'achat