Paire d'assiettes en porcelaine Imari chinois Chine,... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine Imari chinois Chine, XVIIIème siècle La paire à décor central d'un vase et pivoines, l'aile ornée de fleurs et feuillages D.: 23 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat