Plat en porcelaine Imari chinois Chine,... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en porcelaine Imari chinois Chine, XVIIIème siècle A décor central de pivoines et chrysanthèmes, le marli orné cartouches de fruits et paysages D.: 35 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat