Neuf assiettes en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Neuf assiettes en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor de pivoines, fleurs diverses, fruits et oiseau D.: de 22 à 23 cm (Petits éclats et fêles)
Mes ordres d'achat