Quatre coupes et soucoupes en porcelaine... - Lot 50 - Briscadieu

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre coupes et soucoupes en porcelaine famille rose et bleu blanc Chine, XVIIIème et XIXème siècle A décor de fleurs, oiseux et vases D. des soucoupes : de 8,5 à 12,5 cm (La coupelle bleu blanc cassée et recollée, petits éclats)
Mes ordres d'achat