Peinture à l'huile sur toile Chine, Canton,... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Peinture à l'huile sur toile Chine, Canton, XIXème siècle A décor de deux femmes dans le jardin d'un palais, entourées d'arbres et pots fleuris Dimensions : 45,5 x 59,5 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat