Tenture en soie brodée en fils métalliques... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Tenture en soie brodée en fils métalliques dorés Chine, fin du XIXème siècle Rectangulaire, à décor de deux daims au bord d'un ruisseau, entourés de fleurs, rochers et lingzhi sur fond corail Dimensions : 83 x 90 cm (Taches et salissures)
Mes ordres d'achat