Tenture en soie brodée en fils métalliques... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Tenture en soie brodée en fils métalliques dorés Chine, fin du XIXème siècle Rectangulaire, à décor de deux dignitaires chevauchant sur des mules, au-dessous d'une grue et d'un lapin sur fond de soleil et de lune Dimensions : 113 x 72 cm (Accrocs, petites taches)
Mes ordres d'achat