Vase cornet en porcelaine famille rose Chine,... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase cornet en porcelaine famille rose Chine, XIXe siècle A décor d'oiseaux perchés sur des rochers entourés de pivoines, la partie supérieure émaillée de lambrequins rehaussés de fleurs sur fond d'enroulements H.: 48,5 cm
Mes ordres d'achat