Quatre peintures en rouleaux à l'encre et... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Quatre peintures en rouleaux à l'encre et couleur sur papier Chine, XXème siècle A décor de scènes de personnages dans des jardins et paysages, une longue inscription dans la partie supérieure pour l'une Dimensions : 67 x 21 cm, 69 x 21 cm, 66 x 21 cm et 232 x 78 cm (Déchirures, pliures et rousseurs)
Mes ordres d'achat