Fauteuil en bois laqué rouge et noir Chine,... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en bois laqué rouge et noir Chine, XXème siècle L'assise à décor de phénix, les accoudoirs en forme de dragons H.:119 cm, L.: 54 cm
Mes ordres d'achat