Vase en stéatite sculptée Chine, XXe siècle Représentant... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase en stéatite sculptée Chine, XXe siècle Représentant deux vases sur une base rocailleuse, entourés de fleurs H. : 15,5 cm, L. : 21,5 cm (Petits éclats et fêles)
Mes ordres d'achat