Paire de vases en cuivre et émaux cloisonnés... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases en cuivre et émaux cloisonnés Chine, XXème siècle Balustres hexagonaux, à décor de grues, paons, oiseaux, pivoines et fleurs, le col et le pied ornés de rinceaux stylisés, marque apocryphe Xuande à la base H.: 47 cm
Mes ordres d'achat