Sept peintures sur papier de riz Chine,... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Sept peintures sur papier de riz Chine, Canton, début du XXème siècle Représentant des scènes animées de personnages dans des intérieurs, encadrées ; on y joint une peinture à décor d'un enfant Dimensions : 33 x 20 cm, 20 x 32 cm et 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat