Paire de vases en cuivre et émail noir cloisonné... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en cuivre et émail noir cloisonné Chine, XXe siècle La panse globulaire, surmontée d'un col évasé, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, marque Lao Tian Li à la base H. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat