Pot à gingembre en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot à gingembre en porcelaine polychrome Chine, début du XXe siècle A décor de personnages et enfants jouant dans un jardin arboré, couvercle en bois H. : 22 cm (Egrenure, petits éclats et usures)
Mes ordres d'achat