Deux peintures sur papier de riz Chine,... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux peintures sur papier de riz Chine, Canton, début du XXème siècle A décor de scènes animées de femmes dans des intérieurs, encadrées Dimensions : 20 x 32 cm (Rousseurs et petites déchirures)
Mes ordres d'achat