Service à thé en étain Chine, Swatow, début... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à thé en étain Chine, Swatow, début du XXème siècle Comprenant deux théières, un pot à sucre, une boîte à thé et un plateau, à décor de dragons et phénix, marque d'atelier à la base (Quelques enfoncements)
Mes ordres d'achat