Paire de coqs en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de coqs en porcelaine polychrome Chine, début du XXème siècle Dressés sur des rochers, la tête tournée vers le côté, marque d'atelier à la base H. : 30 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat